TV Ostende e.V.
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis


Begegnungen im Zeitraum vom »01.10.2018« bis zum »30.04.2019«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 10.11.2018 13:00   H50KL II Ostende Uhlenhorster HC III       ursprünglich am 10.11. 18:00 
So. 11.11.2018 13:00   H50KL III Harvestehuder THC II Ostende II       ursprünglich am 10.11. 13:00 
Sa. 17.11.2018 14:00   D30KL II Ostende Sperber       ursprünglich am 17.11. 13:00 
So. 18.11.2018 14:00   H30KL II Ostende Marienthaler THC II       ursprünglich am 17.11. 18:00 
Sa. 24.11.2018 14:00   D40KL II Ostende Uhlenhorster HC II       ursprünglich am 24.11. 13:00 
So. 25.11.2018 13:00   H50KL III Ostende II Racket Inn II       ursprünglich am 24.11. 18:00 
Sa. 01.12.2018 13:00   D40KL II Großflottbeker THGC II Ostende       ursprünglich am 16.12. 09:00 
Sa. 01.12.2018 14:00   H30KL II Ostende TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. II       ursprünglich am 01.12. 18:00 
Sa. 08.12.2018 14:00   D30KL II Ostende Sasel       offen 
Sa. 08.12.2018 18:00   H Kl. V THC Altona-Bahrenfeld II Ostende II       offen 
Sa. 15.12.2018 13:00   H50KL III Großflottbeker THGC III Ostende II       offen 
Sa. 15.12.2018 14:00   D Kl. III Ostende Farmsener TV       offen 
Sa. 15.12.2018 18:00   H Kl. II Eimsbütteler TV Ostende       ursprünglich am 08.12. 18:00 
So. 16.12.2018 16:00   H30KL II HTC Blumenau Ostende       ursprünglich am 16.12. 09:00 
Sa. 05.01.2019 14:00   H Kl. V Ostende II Finkenwerder       offen 
So. 06.01.2019 09:00   D Kl. III Fischbek Ostende       offen 
So. 06.01.2019 14:00   H Kl. II TC Blau-Weiß Lohbrügge e.V. Ostende       ursprünglich am 05.01. 18:00 
Sa. 12.01.2019 14:00   H Kl. V Ostende II Fischbek       ursprünglich am 12.01. 18:00 
Sa. 12.01.2019 14:00   H30KL II Ostende Harburger SC       offen 
Sa. 12.01.2019 18:00   H Kl. II THC Altona-Bahrenfeld Ostende       offen 
Sa. 19.01.2019 14:00   D40KL II Ostende Eichenhof       ursprünglich am 10.11. 13:00 
      H50KL II Ostende Elbe Bille       ursprünglich am 13.01. 09:00 
Sa. 26.01.2019 14:00   H Kl. II Ostende TC Langenhorn II       ursprünglich am 26.01. 18:00 
Sa. 02.02.2019 14:00   D30KL II Ostende Eimsbütteler TV II       offen 
Sa. 02.02.2019 14:00   H Kl. II Ostende Harburger Turnerbund II       ursprünglich am 02.02. 18:00 
Sa. 02.02.2019 16:00   D40KL II Niendorfer TSV Ostende       ursprünglich am 02.02. 18:00 
Sa. 02.02.2019 18:00   H Kl. V Rot-Gelb Hamburg Ostende II       offen 
Sa. 02.02.2019 18:00   H30KL II THK Rissen e.V. II Ostende       offen 
Sa. 09.02.2019 13:00   H50KL II THC Altona-Bahrenfeld Ostende       offen 
      H50KL III Ostende II Ellerbek III       ursprünglich am 09.02. 18:00 
Sa. 09.02.2019 14:00   D30KL II Uhlenhorster HC Ostende       ursprünglich am 12.01. 13:00 
Sa. 16.02.2019 12:00   H30KL II Forsthof Ostende       ursprünglich am 16.02. 13:00 
Sa. 16.02.2019 14:00   D30KL II SV Halstenbek-Rellingen Ostende       ursprünglich am 16.02. 13:00 
      D Kl. III Ostende TGBW       ursprünglich am 03.02. 09:00 
Sa. 23.02.2019 13:00   H50KL II TC Blankenese Ostende       ursprünglich am 08.12. 18:00 
Sa. 23.02.2019 14:00   H Kl. II Ostende TC Vierjahreszeiten       ursprünglich am 23.02. 18:00 
Sa. 23.02.2019 16:00   H Kl. V TC Vierjahreszeiten II Ostende II       ursprünglich am 23.02. 18:00 
So. 24.02.2019 10:00   H50KL III SV Halstenbek-Rellingen Ostende II       ursprünglich am 12.01. 13:00 
So. 24.02.2019 14:00   D Kl. III Ostende SV Grün-Weiß Harburg       ursprünglich am 24.02. 09:00 
Sa. 09.03.2019 15:00   D Kl. III SC Condor III Ostende       ursprünglich am 27.01. 09:00 
Sa. 30.03.2019 13:00   D Kl. III Sasel II Ostende       ursprünglich am 10.02. 09:00